Рабочее совещание

Автор: Колантаевска Елена Александровна
Директор МБУ "Центр молодежных проектов" в городе-курорте Железноводске

На днях в управлении образования администрации состоялось заседание Совета волонтёрской городской организации «Миссия доброй воли».

Это заседание стало первым после принятия Положения о волонтерской организации молодежи города-курорта Железноводска Ставропольского края. В состав совета вошли директор МБУ «Центр молодежных проектов» Елена Колантаевская, специалисты отдела администрации по социальным вопросам, опекеипопечительствуадминистрации города-курорта Железноводска, кураторы городских волонтерских отрядов образовательных организаций. На повестке дня были подведены итоги работы волонтеров за 2016 год, также говорилось о внесении изменений в Уставы волонтерских отрядов города, были предложены рекомендации по составлению планов работы отрядов. Кураторы волонтерских отрядов приняли активное участие в обсуждении планов дальнейшей работы Совета, а также был определен график собраний совета.