Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инициативная молодость

Автор: Рудков Юрий Игоревич
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В минувший четверг 2 февраля 2017 года прошло очередное заседание молодежного Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Во время мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с различными сферами деятельности молодежи города, были представлены отчеты о работе комитетов молодежного Совета в октябре-декабре 2016 года. После обсуждения отчетов и выслушав пожелания улучшить и скорректировать работу по некоторым направлениям перешли к основной повестке заседания в соответствии с которой были рассмотрены следующие вопросы: об участии в организации и проведении интеллектуально-развлекательной игры «Квиз», посвященной Дню защитника Отечества; об организации и проведении квеста «Город Н»; до членов молодежного совета была донесена информация о регистрации в ЕСиА портала государственных услуг и проведении городского конкурса по регистрации на портале государственных услуг.

Каждый вопрос тщательно обсуждался со всеми членами молодежного Совета (представителями всех учебных заведений города-курорта Железноводска) и, зачастую, вызывал бурную полемику, но в конечном результате все участники приходили к общему мнению и вместе планировали и решали, как реализовывать намеченные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35