09.10.2015 09:04 Пятница

Информация о проделанной работе рабочей группы по учету избирателей на территории города-курорта Железноводска за 3 квартал 2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», распоряжением Губернатора Ставропольского края от 28 апреля 2014 г. № 226-р «О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению Губернатора Ставропольского края от 24 марта 2006 г. № 245-р «О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 6 ноября 1997 г. № 134/973-II, на территории Ставропольского края»