04.12.2014 07:51 Четверг

Внимание «Елка»!

1. Не устанавливайте ель вблизи печей электронагревательных и других открытых источников огня.

2. Не украшайте ель самодельными электрическими гирляндами.
3. Не разрешайте детям играть с огнем, пользоваться электронагревательными и газовыми приборами.
4. Не оставляйте детей без присмотра, прячьте спички в недоступных для них местах.
5. Не пользуйтесь сами и не разрешайте пользоваться детям пиротехническими изделиями в закрытых помещениях, подъездах жилых и административных зданий, на чердаках и балконах.
6. Не храните легковоспламеняющиеся жидкости в квартирах, гаражах. На балконах и лоджиях.

Отдел по МП и ЧС администрации города-курорта Железноводска