Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.11.2014 12:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение

О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края

По данным Ставропольского Гидрометцентра в ближайшие 3-6 часов и далее до конца суток 26 — 27 ноября 2014 года, в южной части и северо-западных районах края, существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) не выше локального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи, линий электропередач, нарушениями в работе систем жизнеобеспечения (источник ЧС (происшествий) – сильное гололедно-изморозевое отложение).

Справочно: по данным Ставропольского Гидрометцентра в ближайшие 3-6 часов и далее до конца суток 26 — 27 ноября, в южной части и северо-западных районах края ожидается сильное гололедно-изморозевое отложение.

Рекомендации для населения:
— по мере возможности воздержаться от пользования личным автотранспортом;
— соблюдайте осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращайте  на провода линий электропередач и на ветки деревьев.
— организуйте укрытие автомобильной техники в гаражах и под навесами или вывод ее на безопасную территорию, свободную от застройки, линий электропередач, высотных сооружений и деревьев;
— при необходимости обращайтесь по телефонам: сот. 112, 01 или по телефону ЕДДС — 3 26 56.

Администрация города-курорта Железноводска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71