Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.03.2015 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация архивного отдела администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Согласно плану мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в марте месяце 2015 г. в Железноводском филиале Ставропольского государственного педагогического института была развернута передвижная историко-документальная выставка «Цена Победы». В течение месяца с экспозицией познакомились 723 человека: студенты института, колледжа и учащиеся базовой школы, преподаватели.

Работники архивного отдела приняли участие в научно-практической конференции «Великая Отечественная война: история и современность», в которой  участвовали   преподаватели, студенты института и колледжа. Всего 63 человека.

Проведен урок мужества  для студентов колледжа  и учащихся базовой школы  с демонстрацией  документов и фотодокументов за 1943-1945 годы, хранящиеся в отделе по теме  «Документы говорят…», на котором присутствовало 26 человек. 

Посмотреть Фотоальбом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43