25.01.2017 17:10 Среда

С 31 декабря 2016 года офисы приема-выдачи документов Управления прекратили работу

Уважаемые жители края! Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о прекращении приема и выдачи документов в офисах Управления на территории всего края с 31.12.2016.

Прием и выдача документов осуществляются в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг соответствующих муниципальных образований.
Подробную информацию о телефонах, адресах, графиках работы МФЦ, иную информацию Вы можете получить в любом территориальном отделе Управления Росреестра по Ставропольскому краю или на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.
Закрытие связано с развитием сети многофункциональных центров, которые в том числе оказывают услуги в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Об Управлении Росреестра по Ставропольскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии, картографии, а также функции государственного геодезического надзора, государственного земельного контроля, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Ставропольского края.

Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии
по Ставропольскому краю (Управление Росреестра по СК)

+7 8652 556 488