28.08.2014 09:10 Четверг

14 сентября 2014 года Выборы Губернатора Ставропольского края

Уважаемый избиратель! Участковая избирательная комиссия обязана обеспечить возможность участия в голосовании избирателям, которые внесены в список избирателей, на данном избирательном участке и не могут самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования.

Заявления (устные обращения), могут быть поданы в участковую избирательную комиссию в любое время с 04 сентября 2014 года до 14 часов 14 сентября 2014 года.

Территориальная избирательная

комиссия города Железноводска