18.07.2014 15:17 Пятница

14 сентября 2014 года Выборы Губернатора Ставропольского края Найдите свой избирательный участок!

Уважаемый избиратель!

Вы можете позвонить в территориальную избирательную комиссию города Железноводска по телефону (87932) 4-89-95 и узнать адрес и телефон своего избирательного участка. Территориальные и участковые избирательные комиссии информируют о времени и месте голосования не позднее чем за 10 дней до дня голосования через средства массовой информации или иным способом.