29.01.2015 13:15 Четверг

О земельном налоге

Письмом «О земельном налоге», размещенном на ведомственном интернет-сайте, Федеральная налоговая служба России напоминает о соответствующих изменениях в законодательстве о налогах и сборах, внесенных Федеральным законом от 04.10.2014 N 284-ФЗ, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

До указанной даты собственники помещений многоквартирного дома признаются плательщиками земельного налога в отношении участка под многоквартирным домом, если такой земельный участок сформирован и поставлен на кадастровый учет.