15.07.2016 12:28 Пятница

В Железноводске сотрудники полиции провели для ребят из пришкольных лагерей профилактические беседы

Сотрудники отдела МВД России по Железноводску  организовали встречу с детьми, отдыхающими в пришкольных лагерях.

В ходе мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали ребятам о том, как не стать жертвой преступления, о правилах поведения с незнакомцами. Были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья мальчишек и девчонок, а также ответственности за сохранность личных вещей. Также были затронуты вопросы поведения в школе и в общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам.
Ребята с интересом слушали сотрудников полиции, задавали вопросы по правовой тематике и получали на них ответы в дружеской, непринужденной обстановке.
В заключении полицейские пожелали ребятишкам хорошего летнего отдыха и быть осторожными на улицах города.

Отдел МВД России по городу Железноводску