16.05.2017 17:25 Вторник

Телефонные марафоны

Управлением ПФР по городу-курорту Железноводску и Отделом Пенсионного фонда Российской Федерации (без образования юридического лица) по г.Лермонтову проводятся телефонные марафоны по вопросам пенсионного обеспечения и др. социальным вопросам. Специалисты Управления ответят на все ваши вопросы на заданные темы. Ждем ваших звонков!

ГРАФИК

проведения телефонных информационных марафонов «Вопрос дня»

ответственными специалистами Управления ПФР по городу — курорту Железноводску Ставропольского края (межрайонного)

во 2 квартале 2017 года

Дата проведения марафона

Структурное

подразделение

Вопрос дня

Клиентская служба

Отдел по г.Лермонтову

4-42-43

4-80-68

3-75-70

«О сроках перечисления средств материнского семейного капитала»

14.06.2017

Клиентская служба

Отдел по г.Лермонтову

4-45-93

3-75-70

«О выплатах средств пенсионных накоплений»

Для удобства посещения Управления, на прием можно записаться предварительно, также можно заказать необходимые документы ( справки о размерах пенсии, о льготах, пенсионные удостоверения и т. д.) по телефонам: 4-42-43; 4-80-68 и через интернет на сайте ПФР.