23.08.2016 11:18 Вторник

Ставропольский Росреестр в «ВКонтакте»

Управление Росреестра по Ставропольскому краю продолжает внедрять новые формы взаимодействия с заявителями.

Открытость и доступность – главные принципы работы государственных учреждений, именно поэтому в целях эффективного взаимодействия с различными группами населения Управление Росреестра по Ставропольскому краю зарегистрировало группу «Управление Росреестра по Ставропольскому краю» в социальной сети «ВКонтакте».

Став участником официальной группы Управления «ВКонтакте» по адресу https://new.vk.com/rosreestr26, можно узнать самые свежие новости о деятельности Управления, об электронных сервисах Росреестра, об изменениях в законодательстве, в том числе связанные с оказанием услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с контрольно-надзорной деятельностью, с оспариванием кадастровой оценки объектов недвижимости.

Управление приглашает граждан, представителей органов и организаций, профессиональных участников рынка недвижимости стать участниками официальной группы «Управление Росреестра по Ставропольскому краю» в социальной сети «ВКонтакте».