14.12.2018 11:31 Пятница

Вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города вынесен на обсуждение

13 декабря 2018 года на очередном заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности под председательством Андрей Кононова был рассмотрен проект решения Думы о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2019 год, утвержденный решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 ноября 2018 года № 239-V и рекомендован к принятию на ближайшем заседании Думы города.

В ходе работы комиссии депутаты также обсудили и одобрили вопросы о работе комиссии по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2017 год и осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2017 год.

В обсуждении данных вопросов приняли участие депутаты Думы Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, начальник управления имущественных отношений администрации города Иван Гречишников.