Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

10.08.2021 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Более 10 предложений от активных жителей города-курорта Железноводска поступило на официальный сайт поддержки местных инициатив. Напомним, что краевая программа ориентирована на непосредственное участие горожан в формировании современной городской среды и решении социально значимых вопросов. Условия ее позволяют городу-курорту Железноводску заявить всего четыре проекта.

Призываем неравнодушных жителей выбрать понравившиеся проекты и принять участие в онлайн-голосовании на официальном сайте поддержки проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах https://pmisk.ru/voting. Электронный опрос проходит с 9 по 18 августа. Четыре выбранных проекта, из которых два в г. Железноводск и два в п. Иноземцево, будут представлены в министерство финансов Ставропольского края для участия в конкурсном отборе, который состоится 24 сентября. По итогам сформируется «рейтинг инициатив». Победители, получившие наибольшее количество баллов, будут реализованы в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74