30.01.2020 12:38 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители!

Наш город-курорт Железноводск в 2019 году принял участие и стал победителем в краевом конкурсе проектов развития территории, основанных на местных инициативах.

Проекты – победители:

1). Обустройство спортивной площадки в г. Железноводске в районе дома 102 по ул. Ленина;

2). Обустройство детской площадки в городском парке им. С.С. Говорухина сле-ва от кафе «Сказка».

3). Обустройство детской площадки по ул. Первомайская в пос. Иноземцево;

4). Обустройство спортивной площадки по ул. Пушкина в пос. Иноземцево.

Каждый проект реализуется на денежные средства, собранные в рамках софинансирования:

- 2 млн. руб. – краевой бюджет;

- 600 тыс. руб. – городской бюджет;

- объем средств организаций и индивидуальных предпринимателей — 410 тысяч рублей (210 денежными средствами и 200 тыс. руб. в форме материалов) в натураль-ной форме и в форме безвозмездного оказания услуг (выполнения работ);

- средства населения муниципального образования — 105 тысяч рублей.

Без участия представителей бизнеса и граждан в софинансировании проекты не смогут реализоваться.

Край и город уже средства выделили. Теперь необходимо собрать денежные средства жителям и предпринимателям. В этих целях в Управлении городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска открыт специальный счет, на ко-торый начат сбор денежных средств.

Внесите свой посильный вклад.

Только вместе мы сделаем на город-курорт Железноводск еще более комфортным для проживания и сможем построить детские и спортивные площадки.

Образцы платежных поручений размещены на сайте администрации города-курорта Железноводска (http://adm-zheleznovodsk.ru). Их также Вы можете получить и в администрации города-курорта Железноводска в каб. № 53 (кроме субботы и воскресенья).

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края