21.02.2019 17:18 Четверг

Уважаемые жители!

Наш город Железноводск в 2018 году принял участие и стал победителем в краевом конкурсе проектов развития территорий, основанных на местных инициативах.

Одним из проектов-победителей является проект, предложенный жителями вашего микрорайона «Обустройство спортивной площадки по ул. Космонавтов в районе домов № 35 и № 31 в городе-курорте Железноводске».

Обустройство спортивной площадки будет осуществляться за счет

средств, выделенных из краевого бюджета (2 млн.рублей);

средств городского бюджета (700 тыс. рублей);

средств, собранных в рамках софинансирования индивидуальными предпринимателями (205 тыс.рублей);

средств, собранных в рамках софинансирования жителями микрорайона (105 тыс.рублей).

Без участия представителей бизнеса и граждан в софинансировании проект не сможет реализоваться.

Сбор средств уже ведется. Его осуществляют представители совета ТОС «Будущее» и старшие по домам.

Внесите свой посильный вклад.

Только вместе мы сделаем наш микрорайон комфортным для проживания и сможем построить такую замечательную спортивную площадку.