06.02.2018 10:51 Вторник

Конкурсный отбор проектов

По итогам проведенного заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах 25 декабря 2017 года определены победители проектов, в том числе город-курорт Железноводск Ставропольского края с двумя проектами:

- обустройство детской многофункциональной площадки на территории городского парка города-курорта Железноводска Ставропольского края;

- благоустройство в городе-курорте Железноводске Ставропольского края городского парка с ремонтом туалета.

В рамках соблюдения условий реализации проектов на территории города просим жителей города-курорта Железноводска Ставропольского края принять участие в софинансировании данных проектов.

За справками обращаться в отдел по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по телефону: 3 — 26 — 62