Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.02.2018 13:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства»

Уважаемые работодатели!

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в 2018 году проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Уважаемые работодатели!

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в 2018 году проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края приглашает организации всех форм собственности к участию в территориальном этапе ежегодного краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные на территории города-курорта Железноводска, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы организаций, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории города-курорта Железноводска, по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Основные требования, предъявляемые к организациям, желающим принять участие в конкурсе:

ü наличие коллективного договора, прошедшего уведомительную регистрацию;

ü отсутствие процедур ликвидации, реорганизации, несостоятельности (банкротства) и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

ü отсутствие задолженности по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

ü отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом в текущем году и году, предшествующем проведению конкурса;

ü отсутствие неустраненных нарушений трудового законодательства, в том числе просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам;

ü отсутствие неустраненных нарушений миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников;

ü отсутствие коллективного трудового спора между работниками и руководителем организации.

Заявки на участие в территориальном этапе конкурса должны быть представлены до 01 июля 2018 г. в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска. Победители территориального этапа конкурса примут участие в краевом этапе.

Всю необходимую информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, 140, тел. 8(87932) 4-26-36, e-mail: socupr_gel@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14