05.09.2017 09:12 Вторник

Спорт детям!

В Железноводске появится два новых спортивных объекта – роллердром и площадка для воркаута. Об этом рассказал мэр Железноводска Евгений Моисеев при осмотре строительства многофункциональной спортивной площадки со специальным покрытием для игры в футбол, баскетбол и волейбол, которая возводится в городском парке на улице Проскурина при поддержке фонда социальных инициатив Газпрома.

Глава отметил, что западный район города густо населен и нуждается в развитии инфраструктуры. «Строительство многофункциональной площадки будет завершено до конца сентября, и только первый шаг. Мы планируем сделать из городского парка центр спортивного притяжения для наших юношей. Стране нужна здоровая и спортивная молодежь, и для этого необходимо создавать в городе новые спортивные объекты и достойные условия», — подчеркнул Евгений Моисеев.

Известно, что строительство роллердрома и площадки для воркаута запланировано на начало 2018 года.