03.09.2017 18:24 Воскресенье

Мир без террора

В Железноводске активисты молодежного движения провели мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В курортном парке волонтеры организовали акцию «Мы против террора», главным действом которой стала раздача листовок, рассказывающих о страшном явлении – терроризме.

А городской оркестр «Диапазон» исполнил реквием в память о погибших детях Беслана.

Кроме того, завтра во всех учебных заведениях городах пройдут тематические классные часы и открытые уроки, а в городской библиотеке будет организована выставка «Скажем «НЕТ!» терроризму».