26.09.2017 12:30 Вторник

"Юбилейный" малыш

В День Ставропольского края – 23 сентября, в Железноводске зарегистрировали юбилейного 500 малыша, родившегося в городе-курорте в этом году.

Им стал здоровенький карапуз по имени Захар, который появился в семье Раздобаровых. «Юбилейный» ребенок стал третьим сыном в семье Сергея и Елены. Счастливым родителям вместе со свидетельством о рождении вручили «Письмо в будущее» от главы края – губернатора Владимира Владимирова с пожеланиями здоровья и счастья малышу.