25.09.2017 09:50 Понедельник

Ставрополье - курорт мирового уровня

Глава Железноводска Евгений Моисеев в составе команды Ставропольского края принимал участие в образовательной программе «Управленческое мастерство. Развитие региональных команд» на базе Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской  Федерации в Москве.

Команда Ставрополья представила на суд высокого жюри проект «Ставрополье – курорт мирового уровня», который стал лучшим и занял первое место. Всего в третьем модуле  образовательной программы приняли участие команды госслужащих из 24 регионов России.

В проекте  «Ставрополье – курорт мирового уровня»  обозначены главные направления — увеличение туристического потока в регион, строительство новых санаторно-курортных учреждений, привлечение инвестиций, предоставление 20 основных типов отдыха. Срок реализации проекта – 2030 год.