24.09.2017 20:12 Воскресенье

Дети идут в школу

В Железноводске в ЮРЛК прошла акция «Дети идут в школу».

Сотрудники ГИБДД встретились с ребятами, рассказали о главных правилах поведения на дороге и ответили на вопросы.

Кроме того, были организованы викторины и конкурсы на знание правил дорожного движения.

А для самых маленьких жителей города-курорта провели конкурс детского рисунка, темой которого также стали ПДД.

Как подчеркнули в управлении образования Железноводска, подобные акции проводятся регулярно и очень эффективны. Это связано с тем, что дети наглядно и в игровой форме гораздо лучше воспринимают важную информацию.