19.09.2017 18:58 Вторник
Категории (2):

Курортному поселку - 215!

Школы Железноводска начали подготовку к празднованию 215 юбилея курортного поселка Иноземцево.

Так, ребята из СОШ № 4 им. А.М. Клинового устроили  фестиваль дворовых  игр «Наши дворы игрою полны» и провели выставку рисунков и фото-работ «С юбилеем, любимый посёлок!». Ученики с 1 по 11  класс с теплотой и любовью изобразили свои любимые места —  храмы, озеро Каррас и горы.

А учащиеся СОШ №5 провели  в школьном дворе увлекательный флешмоб.

В ЮРЛК для ребят провели специальные открытые уроки, повествующие об истории поселка Иноземцево. А в выходные лицеисты устроили для жителей курортного поселка замечательный концерт.