Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.09.2017 19:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с экспертами Центра экономики

Глава Железноводска Евгений Моисеев провел очередную встречу с экспертом центра экономики инфраструктуры Сергеем Лозинским и начальником отдела стратегического планирования, анализа и прогнозирования министерства экономического развития Еленой Лосицкой.

В ходе встречи поднимались вопросы социальной, экономической и  культурной сфер жизни Железноводска, а также перспективы развития курортной составляющей города.

Мэр Евгений Моисеев обозначил, что необходимо при разработке документа необходимо также учесть возможность повышения конкурентоспособность экономики города и региона в целом.

Кроме того, глава города поделился  и с проблемными аспектами, которые в частности  касаются необходимости строительства новых санаторно-курортных учреждений, которое в свою очередь привете к экономическому росту и созданию новых рабочих мест с достойной заработной платой.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20