13.09.2017 16:44 Среда
Категории (2):

Вниманию граждан

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию 207-летия города-курорта Железноводска будет организованно временное прекращение движения транспортных средств.
16 сентября 2017 года с 16.30 до 22.30 в следующем порядке:
по улице Ленина от пересечения с улицей Мироненко до гостиничного комплекса «SPA-отель «Рафаэль»;
по улице Ленина от здания № 69 до здания № 51;
по улице Калинина от улицы Мироненко до улицы Чайковского;
по улице Семашко от улицы Мироненко до улицы Чайковского;
по улице Чайковского от улицы Ленина до улицы Семашко;
по улице Труда от улицы Ленина до улицы Парковой;
по улице Лермонтова в районе лечебно-профилактического учреждения «Санаторий «Здоровье» Общекурортного лечебного-оздоровительного центра.