13.09.2017 12:51 Среда
Категории (2):

Достижения школьного актива

Железноводская школьница ученица  9 «А» класса СОШ №4  Софья  Шитикова приняла участие в работе V Школы актива учащейся молодёжи Ставропольского края, который проходил в краевой столице.

Ребята прошли курс повышения личной эффективности, принимали участие в работе интерактивных площадок, встречались с гостями и работали по интересующим их направлениям.

По итогам работы София Шитикова получила сертификат участника программ Российского Союза молодежи.