09.08.2017 09:11 Среда
Категории (2):

Праздник спорта

День физкультурника в Железноводске отметят массовым восхождением на гору Железная.

Кроме того, для жителей и гостей города-курорта будут организованы различные площадки, где каждый сможет выбрать спортивное занятие для себя.

В частности, в эту субботу в городе-курорте пройдет городские турниры по дартсу и шахматам.

Не менее зрелищным обещают быть соревнования по волейболу и стриболу между командами трудовых коллективов и гостей курорта.

А завершится праздник спорта яркими музыкальными выступлениями творческой молодежи.