07.08.2017 08:46 Понедельник

Долгожданный ремонт

В Курортном парке  Железноводска начался долгожданный масштабный ремонт. На эти цели выделено из краевого и городского бюджетов более 37 миллионов рублей.

Как рассказал глава города  Евгений Моисеев, на всей территории парка будет произведена замена тротуарной плитки и бордюров, установлены новые современные скамейки и стилизованные урны, а также будет восстановлено освещение. «Курортный парк – главная точка притяжения и для жителей  Железноводска,  и для туристов. Это знаковое место, можно даже сказать одно из  курортообразующих в нашем городе,   уже давно нуждалось в ремонте, который мы планируем завершить  уже в этом году», — поделился планами мэр курорта.

Отметим, что последняя реконструкция парка в таком объеме работ была произведена более 15 лет назад.