29.08.2017 17:02 Вторник

Безопасность на первом месте

В преддверии Дня знаний все школы Железноводска обследуют кинологи.

Во всех учебных заведениях города-курорта усилят контроль.

Об обеспечении безопасности образовательных учреждений к 1 сентября говорилось  на заседании городской антитеррористической комиссии, которое состоялось сегодня в здании администрации под председательством главы города Евгения Моисеева.

Как подчеркнул представитель отдела внутренних дел по Железноводску, накануне Дня знаний полицейские дополнительно обследуют школы.

К проверке подключат кинологов со служебными собаками. После этого учебные заведения будут охраняться круглосуточно.

Кроме того, антитеррористическая комиссия утвердила транспортную схему к первому сентября.

В ходе заседания комиссия также рассмотрела вопросы обеспечения безопасности при подготовке и проведению регионального экологического форума и Дня города, который пройдет 16 сентября.