28.08.2017 15:49 Понедельник

Железноводские казаки победили

XX юбилейные краевые молодежные казачьи игры завершились победой юных казаков железноводского городского казачьего общества. На втором месте ребята из терско-малкинского окружного казачьего общества, а на третьем казачата горячеводского казачьего общества.

Напомним, что в играх принимали участие более 250 юношей и девушек в возрасте 15-17 лет не столько со всего Ставрополья, но и соседних республик.

В программе соревнований: полиатлон, казачья полоса препятствий (эстафета), конкурс «Летний биатлон», стрельба на меткость, плавание, конкурс казачьей песни «У походного костра», испытание на эрудицию «Страницы истории казачества».