25.08.2017 11:46 Пятница

Борьба продолжается

В Железноводске продолжается борьба со стихийной нестационарной торговлей и нарушителями правил благоустройства.

На очередном заседании административной комиссии было рассмотрено 6 материалов, по которым были приняты решения о наложении штрафов на общую сумму 9 тысяч рублей.

Всего же в текущем году уполномоченные представители административной комиссии выписали 383 протокола на сумму почти 800 тысяч рублей.

Регулярно в городе-курорте выявляются новые места, где незаконно торгуют одеждой, специями, овощами и другими товарами.

Как подчеркнули в администрации города-курорта, работа в этом направлении будет продолжаться и никак не скажется на интересах потребителей.