22.08.2017 14:25 Вторник
Категории (2):

Прямо в цель! У железноводского спортсмена две золотые медали

Спортсмен из Железноводска Константин Вдовыдченко стал абсолютным чемпионом Первого фестиваля национальных видов спорта, который проходил на минувшей неделе в Ульяновске.

В фестивале приняли участие более 500 спортсменов из 10 стран.

Призовые места разыгрывались в двух упражнениях: стрельба на точность и стрельба на скорость. В этих двух дисциплинах железноводский лучник завоевал «золото». Бронзовую медаль Константин Вдовыдченко получил в командной борьбе, выступая за сборную России.

В общекомандном зачете первое место заняла команда России, завоевав 4 золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.