Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.08.2017 18:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Моисеев: "Флаг - символ сильной страны!"

«Ладонью дружбы» и конкурсом патриотической песни отметили в Железноводске День российского триколора.

С самого утра в курортном парке начали свою работу тематические интерактивные площадки и фотозоны. Каждый желающий мог поучаствовать в викторине на знание истории России, исполнить любимую песню о Родине в «открытый микрофон» и присоединиться к молодежному флэшмобу «Флаг – символ доблести».

В этот день свои первые паспорта из рук главы Железноводска Евгения Моисеева и депутата краевой Думы Игоря Николаева получили ребята, достигшие 14 летнего возраста. «Флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности и свободы. Задача каждого из нас – сделать все, чтобы наш триколор развевался над стабильной и процветающей Россией, сообщая всему миру,  что мы — граждане великой страны», — сказал Евгений Моисеев.

Праздник продолжился концертной программой «Флаг России – наша гордость» и акцией «Триколор», организованной Российским Союзом Молодежи и волонтерским движением «Миссия доброй воли».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32