20.08.2017 12:43 Воскресенье
Категории (2):

Привет из Севастополя

«Ночные волки» Железноводска приняли участие в грандиозном байк шоу «Русский реактор» в Севастополе.

Как рассказали  ребята из кавмиводского мотобратства, в этом году к традиционному рок-концерту организаторы добавили и спортивную часть. «Каждый желающий мог принять участие в трюковой программе. Байкеры Железноводска тоже выступили на ринге с показательным выступлением. Нынешнее шоу с потрясающими декорациями, летающими мотоциклами и военной техникой разной эпохи стало, пожалуй, самым масштабным за последние несколько лет», — говорят участники.

Сердечный привет гостеприимному Железноводску и Ставрополью  передала с мотоарены и Марина Миндолина – руководитель Федерации женского мототуризма России.

Напомним, что шоу в Крыму стало финишной точкой для мотопробега «У войны не женское лицо», который Железноводск встречал 9 августа.