11.08.2017 13:26 Пятница

В сентябре обманутые дольщики получат свои квартиры

В Железноводске состоялось совещание, посвященное завершению строительства проблемного объекта – многоквартирного жилого дома на улице Октябрьской, 96 б. провел совещание начальник управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерий Савченко.

В обсуждении актуальной темы также приняли участие представители администрации города-курорта, застройщика – ООО «Главстрой-Н», ресурсоснабжающих организаций и инициативная группа дольщиков.

Собравшиеся обсудили последовательность действий, направленных на завершение возведения проблемного объекта. В частности, речь шла о порядке подключения МКД к инженерным сетям, завершения внутридомовых отделочных работ, осуществления благоустройства прилегающей территории.

Валерий Савченко подчеркнул, что строительство дома практически завершено и объект планируется в сентябре текущего года.