04.07.2017 10:40 Вторник

Большой сольный концерт

В Железноводске выступит с большим сольным концертом победитель четвертого сезона популярного телевизионного шоу «Голос» — Иеромонах Фотий (в миру Виталий Мочалов).

Концерт состоится 25 июля в городском Дворце культуры

В исполнении отца Фотия в городе-курорте прозвучат знаменитые романсы «Я не пророк», «Сирень» и песня, принесшая ему победу «Per te».

Известно, что, несмотря на певческую карьеру, отец Фотий служит в Боровском монастыре в Калужской области и считает свою новую гастрольную жизнь частью просветительской миссии.