31.07.2017 15:58 Понедельник

Рейдом по должникам

автор фото: Нина Колисова

В Железноводске состоялся профилактический рейд  «Должник».

Сотрудники полиции совместно с судебными пристава ми посетили граждан, вовремя не оплативших административные штрафы, или имеющих раз личные задолженности по исполнительным листам.

В рейде также приняли участие и члены городского Общественного совета ОМВД.

С должниками провели  беседы, в которых подробно разъяснили по рядок уплаты штрафов и  напомнили об ответственности за нарушение сроков.

Кроме того, правоохранители напомнили должникам о возможности оплатить штрафы со скидкой в размере 50 процентов на портале государственных услуг.