31.07.2017 13:42 Понедельник

Подарок к началу нового учебного года

В Железноводске к началу нового учебного года приобрели новый школьный автобус. «Транспорт, рассчитанный на 21 пассажирское место, будет подвозить в учебное заведение ребят, живущих в отдаленных поселках», — сказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Кроме того, в образовательных учреждениях города-курорта продолжается активная подготовка к началу нового учебного года.

Уже начаты работы по замене кровель в трех детских садах и одной общеобразовательной школе города-курорта. А в двух учебных заведениях производится  масштабная замена старых изживших себя оконных рам на новые современные окна.

Средства на ремонт были выделены из краевого и городского бюджетов.

Напомним, что более двух лет в городе-курорте  не выделялись деньги на данные цели.