28.07.2017 08:11 Пятница

"Молодежный курортный патруль"

Улицы Железноводска теперь под охраной молодежного курортного патруля.

Активисты молодежного движения патрулируют улицы и места массового пребывания людей.

По словам координатора группы Юрия Рудкова, одна из основных задач  молодых «патрульных» — это  помощь отдыхающим.  «К нам в город приезжает много туристов, которым зачастую непросто ориентироваться в новом для них городе.  Кроме того, наши «патрульные» организовали дежурство в курортном парке, чтобы не допускать правонарушений», -  говорит общественник.

Ребята также участвуют в совместных рейдах с инспекторами ГИБДД, призывая водителей быть внимательней на аварийно-опасных участках дорог. В ближайших планах активистов молодежного движения организовать акции «Сбавь скорость»  и «Осторожно, дети».