26.07.2017 11:08 Среда

Концерт на курорте

Победитель четвертого сезона популярного телевизионного шоу «Голос» — Иеромонах Фотий (в миру Виталий Мочалов) признался в любви Железноводску.

Накануне в городском Дворце культуры состоялся большой сольный концерт артиста, собравший аншлаг.

Отец Фотий отметил отзывчивость и невероятный музыкальный вкус ставропольской публики. «Вчера выступая в краевой столице, а сегодня в Железноводске я получил от зрителей огромный позитивный заряд энергии, который позволит мне продолжать радовать почитателей моего творчества», — поделился певец.

В исполнении отца Фотия в городе-курорте прозвучала песня «Per te», принесшая ему победу в популярном шоу, а также  знаменитые романсы «Я не пророк», «Сирень» и другие.

Известно, что, несмотря на певческую карьеру, отец Фотий служит в Боровском монастыре в Калужской области и считает свою новую гастрольную жизнь частью просветительской миссии.