24.07.2017 13:39 Понедельник
Категории (2):

Целебные воды Железноводска в числе лидеров

Железноводск  вошел в  список городов-лидеров богатых на целебные воды.

На официальном сайте министерства культуры РФ опубликован рейтинг лучших российских городов-курортов для путешествий по достопримечательностям.

Как отмечают на сайте, самый молодой курорт Кавминвод был изучен в 1810 году знаменитым русским врачом Федором Гаазом, который открыл миру целебные воды Железноводска.

Лидером рейтинга, по мнению информационного портала, стал город Липецк. А в общий список вошли также и другие города Ставропольского края Кисловодск и Пятигорск.