19.07.2017 11:28 Среда

Лето на курорте!

Сегодня в Железноводске прошел замечательный детский праздник, приуроченный к Всероссийской акции «А у нас во дворе!».

С самого утра парк города-курорта наполнился детским смехом. Во всевозможных викторинах, конкурсах и интеллектуальных играх приняли участие более 300 ребят и их родителей.

Самой многочисленной стала викторина «Угадай мелодию». Дети активно включались в процесс, а самые инициативные получили памятные призы и подарки.

Акция «А у нас во дворе!» этим летом прошла во многих городах России и направлена на укрепление дружбы и доверия между родителями и детьми.

«Такие мероприятия дарят яркие и незабываемые впечатления всей семье», — уверены организаторы.

Завершающими этапами детского праздника стали спортивные соревнования «Веселые старты» и концерт,  подготовленный творческими коллективами Железноводска.