11.07.2017 09:05 Вторник

Юбилейные казачьи игры

В Железноводске  с 23 по 27 августа пройдут 20 краевые Молодежные казачьи игры. В них участие около 20 команд Ставропольского, Терско-Малкинского окружных и Аланского республиканского казачьих обществ Терского войска – всего более 250 участников.

В программу Казачьих игр войдут традиционные конкурсы «Меткий стрелок» и «Казачья шашка», художественная самодеятельность и лазертаг (аналог пейнтбола), перетягивание каната, верховая езда и прохождение полосы препятствий.

Кроме состязаний, для казачат будет подготовлена обширная концертная программа и запланированы экскурсии по городам Кавминвод.