07.06.2017 16:05 Среда
Категории (2):

Самбист из Железноводска взял "серебро"

Юный спортсмен Даниил Драновский из Железноводска, выступавший в составе сборной Ставропольского края,  занял 2 место на Первенстве России по самбо среди юношей.

На соревнования, которые  проходили  в Казани с 1 по 5 июня, съехались спортсмены из восьми федеральных округов страны.

Пять дней участники боролись за лидерство в десяти весовых категориях.

Глава Железноводска Евгений Моисеев поздравил серебряного призера Всероссийских соревнований телеграммой и пожелал ему достичь новых высот в спорте, чтобы прославлять родной город и Ставрополье.