28.06.2017 14:15 Среда

Вниманию граждан

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует владельцев самовольно установленных сараев и гаража по улице Кирова в районе многоквартирного жилого дома №2А пос. Иноземцево города-курорта Железноводска о необходимости добровольно, своими силами и за свой счет снести (демонтировать) самовольно установленные сараи и гаражи и освободить земельные участки в срок до 21 июля 2017 года.

В противном случае незаконные объекты будут демонтированы в принудительном порядке.