27.06.2017 08:21 Вторник

Выпускники высшей пробы

В Железноводске выпускникам-медалистам устроили настоящий «королевский» выпускной бал, с красной дорожкой и музыкальными номерами.

Торжественное вручение «золотых» и «серебряных» медалей, впервые за всю историю города, состоялось в Пушкинском сквере Курортного парка.

Нарядные девушки и ребята кружились в своем последнем школьном вальсе.

По доброй традиции лучших выпускников поздравил глава города Железноводска Евгений Моисеев, который подчеркнул, что ими гордится весь Железноводск, и что будущее нашего города  в их руках.

Также к медалистам обратились депутат Государственной Думы Ольга Казакова, депутат краевой Думы Николай Мурашко и председатель Думы города Железноводска Александр Рудаков.

В этом году медалей  разных уровней в городе-курорте удостоились 58 выпускников.

После торжественного награждения ребята выпустили в небо воздушные шары в виде звезд, как символ новой жизни, в которой им придется идти через тернии к звездам и добиваться новых высот.