26.06.2017 09:38 Понедельник
Категории (2):

Турнир "Железная воля"

Железноводск собрал сильнейших спортсменов региона на открытое краевое Первенство по КУДО «Железная воля».

Спортивные соревнования в городе-курорте  посвятили Международному дню борьбы с наркоманией.

В состязаниях приняли  участие более 200 спортсменов из республик  СКФО в возрасте от 8 до 18 лет. Поединки  проходили в 8 категориях.

Оценивали  спортсменов судьи Федерации КУДО Российской Федерации.

Победителями турнира стали спортсмены ставропольских клубов КУДО «Легион» (Арсений Рукалеев), «Сталкер» (Родион Кожухарь, Станислав Исаков).

Отметим, что Железноводск пятый раз принимает на своей территории турнир «Железная воля».