25.06.2017 09:36 Воскресенье

Молодые и активные

День молодежи в Железноводске отметили с олимпийско-спортивным азартом и  музыкальным куражом.

Жители и гости города-курорта приняли участие в Первом открытом турнире по армрестлингу и соревнованиях по дартсу. Спортивные площадки, расположились в курортном парке города-курорта. Желающих посостязаться в меткости и силе было много. Каждый победитель получил памятный приз.

Не менее зрелищно и весело прошла интерактивная  викторина, в которой две команды «Молодежь» и «Бывалые» мерились знаниями в области русских народных загадок и сказок. В итоге победила дружба.

Главный сюрприз остался «на закуску». Супер дискотека от популярного ди-джея Юга России – Алексея Grizli продолжалась до позднего вечера. Его знаменитая работа в дуэте со звездой российской эстрады Еленой Темниковой «Не обвиняй меня» (Grizli remix) «раскачала» вечерний Железноводск.